Remedial Ke-2 TIK untuk Kelas XII IPA dan XI IPA/IPS

Bagi yang namanya tercantum di bawah ini harap mengerjakan tugas untuk memenuhi pencapaian nilai sama dengan KKM. Berikut adalah syarat pembuatan Klipingnya:

  • Bahan kliping diambil dari sumber edisi cetak (Koran, Tabloid, Majalah atau sumber lain dalam edisi cetak bukan artikel dari sebuah website atau blog)
  • Tema Kliping seputar materi yang dipelajari, Kelas XII adalah Desan Grafis Vector (CorelDraw) dan Kelas XI adalah seputar dunia Internet (Jaringan Komputer, Internet, Email, Browsing, Download, Upload, Social Network, Blogging atau seputar dunia internet)
  • Jumlah lembar kliping terdiri dari 10 lembar kertas A4 atau Folio.
  • Dijilid rapi, beri Cover yang berisi Judul Kliping, Nama dan Kelas.
  • Jika tidak sanggup membuat kliping, maka buat Rangkuman Materi ditulis tangan oleh sendiri di kertas Folio bergaris sebanyak empat halaman penuh.
  • Dikumpulkan paling lambat hari Senin tanggal 19 Desember 2011 waktu Pukul 08.00 WIB setelah upacara hari Senin.
  • Bagi yang tidak melaksanakan tugas ini maka dinyatakan TIDAK TUNTAS dan nilai sikap adalah D.

Berikut daftar nama siswa yang harus mengikuti Remedial ke-2:

Kelas XII IPA 1

  1. AAN ROSADI
  2. AANG M. Q. F.
  3. ASTRI WIDAYANTI
  4. DENI AGUSTIAN
  5. DIANA KARTIKA DEWI
  6. ENDANG SUANDA
  7. EVI SRI YULIANTI
  8. IIS AISAH
  9. IKA KARLINA
  10. IMAS
  11. INDRIAWATI SOLIHAH
  12. KRISTI DAMAYANTI
  13. MAHARANI WIDYA PUTRI
  14. MARDIAN (harap menghadap guru pengajar)
  15. MERRY TRIANI
  16. NIA KURNIASIH
  17. NUNIK RAHMATIKA S.
  18. RINI SUTRIYANI
  19. SANDY M. P.
  20. SURYANI
  21. TAOFIK ADIWIJAYA
  22. TRIO AGUNG PAMUNGKAS
  23. UYUN ZAHROTUL UYUN

Kelas XII IPA 2

  1. AGUNG MUNGGARAN
  2. APRIANI KUSUMA PUTRIE
  3. AZRI NURSIDDIQ
  4. DEDE YUNUS
  5. EKA SUSILAWATI
  6. FHITRIA
  7. GUGUN WANGSA SANJAYA
  8. IDA WIDIANINGSIH
  9. LINA MARLIANI
  10. LISTIANTI KAHFIANA
  11. MASZAN RASMANA
  12. PIRDA FUJI ASTUTI
  13. RIKA IKRAMATUL ATIYAH
  14. SITI MARYA ULFAH
  15. SURYENI

Kelas XII IPA 3

  1. LESI BABY JULIANTI
  2. RHEZA FEBRIANSYAH
  3. RYAN RIJAL FAUZI

Kelas XII IPA 4

  1. AGUNG NUGROHO
  2. ARIP HERNAWAN
  3. ASEP FAJAR R.
  4. BANI FAJAR RAMADHAN
  5. BELLA NURUL A.
  6. CUCU ADHIKOMARA
  7. DIAN ROHDIANA
  8. DIAN WIDIANI
  9. DIDIN SEPTIANA
  10. FINI NOVIYANITA
  11. HARDI SUMARDIANSYAH
  12. IIS SRI M.
  13. IRA NURLAELA
  14. LEFI NURLATIF
  15. NIKE HERLIANI
  16. SENA EKAWAN
  17. VENNY LAVENIA
  18. YETI YULIANTI

Kelas XI IPA 1

  1. JULIUS TRIAWAN
  2. KRISNA BANYU F.

Kelas XI IPA 2

  1. GHEA NABILA ULFA
  2. HILDA ANITA AGUSTIN
  3. MARIA ELLISABET MELLYA

Kelas XI IPA 3

  1. ADITYA EKA P.
  2. ADRIAN HANDI P.
  3. BILY S. M.
  4. EGA M. R.
  5. MEIGA RAHMAN
  6. RISCY MAIDICA P.
  7. THIO YUSHARDIANSYAH

Kelas XI IPA 4

  1. AHDIAT HANAFIAH
  2. DEDE SUTRISNO
  3. DIAN INDRAWATI
  4. ICHA AULIA
  5. IRFAN FAUZI
  6. SHINTIYA
  7. YANA ANDRIYANA

Kelas XI IPS 1

  1. ANGGA DWI PERMANA
  2. BAYU INDRAYANA
  3. CUCU CUHAYATI
  4. DIMAS AGUSTINUS ADHITIA
  5. DINI FAJRIYANI
  6. ERNI SUHERNINGSIH
  7. FADLY RACHMAN
  8. FARIZ RAMADIYANSYAH
  9. HANNY DWI PUJIANTI
  10. HARYANTO
  11. IMAM SUDIRMAN
  12. INDAH PERMATA SARI
  13. MILA NUR KHOTIMAH
  14. MOHAMMAD IQBAL ALIFIYA
  15. MUH. RIZAL FIRMANSYAH
  16. MUHAMAD HAMDAN
  17. MULYA HENDRI YANA
  18. NOVHIA PARISKA
  19. PUTERI HARAHAP
  20. RENDY EKA FANINDA
  21. SITI QONAAH RAHAYU
  22. THOMAS AAN TRIYANA
  23. TYAS ADITYA PRABOWO

Kelas XI IPS 2

  1. AGUS MAULANA
  2. CEPY KHAIDIR PRASETIYA
  3. DEVY AMELIA
  4. FIRDA NUR HIDAYAT
  5. MAYA MAEMUNAH
  6. MUHAMMAD NAUFAL ZAKI A.
  7. REIZA FAHRUZI ROYHAN

Kelas XI IPS 3

  1. ADI ALDILA MAULANA
  2. AGUNG GINANJAR N.
  3. AGUSTINUS ELVIN
  4. AKBAR FAUZAN
  5. ALDI JULIAN PRATAMA
  6. ASEP FEBRY PERMANA
  7. CONSTANTINUS INDRA LESTARI
  8. EGI JANUAR ADITIO
  9. ELSA ROSDIANA
  10. ICHA ANISA NUR FALAAH
  11. INSANI NANDA IGNASIA
  12. IRMA SRI ARYANI
  13. LILIS SULISTIAWATI
  14. MUHAMAD RIYALDI FIRDAUS
  15. MUHAMMAD RIJAALUL HAQ
  16. RITA NALURITA
  17. ROHMANA TAJUL ARIFIN
  18. RURI TRESNAWATI MEGASARI
  19. SINTIA FITRIADITIKA

Kelas XI IPS 4

  1. AFIK ANJAR HANDIKO
  2. AGUNG RAYANA
  3. AGUS JUNAEDI
  4. ANDRE SEPTIAN PRATAMA
  5. BAYU PERMANA MULYA
  6. DESI SULASTRI
  7. ENDAH SITI FAUZIYAH
  8. ERIK WAHYU DWILAKSANA
  9. HADI NUGRAHA
  10. KEKE KEMALUDIN
  11. MOCHAMAD NAVIS FEBILIA S.
  12. MONICHA TRIANA
  13. NOVIA MELINDA
  14. RYO FUZY NUROCHMAN
  15. SANDI TRI NUGRAHA
  16. SINTA NUR TAMANIAH
  17. TIKA NUR MAHABATIKA
  18. VANESA NOVALIA
  19. WINDY MYRANDA

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.